~*Коты Воители - продолжение битвы*~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Коты Воители – Продолжение Битвы…
Администраторы:
Гл. админ: Тень Мести
Со-админ: Кровавая шкура
Админ-дизайнер: ИЩЕМ!


P.S. стань лучшим участником и, возможно, мы сделаем тебя модератором, а затем администратором. А ещё ты получишь множество наград…
Часики-календарь:
"> Модераторы:
ИЩЕМ!

P.S. мы сейчас примем любого человека в модераторы. Сейчас главная обязанность модеров и каждого человека – активно посещать ролевую!!!
ПОГОДА:
Наступила осень. Листья тихо падают на землю. Дичи в лесу уже не так много, но всё-же племя ещё можно прокормить. Часто идут дожди. Вот-вот пойдёт мягкий, белый, первый и осенний снежок. Температура воздуха скоро приблизится к -1С. Повеяло холодом… НОЯБРЬ…
Рекламщики:
Регистрируемся под ником Рекла-КВ (пароль 1111) и не забываем о ВЗАИМНОСТИ рекламы!!!
Надеюсь, ты читал книгу "Коты Воители - Битва за лес". Да? Тебе понравилось? В таком случае, думаю, тебе понравится и эта ролевая игра, поскольку она создана, как ПРОДОЛЖЕНИЕ "Битвы за лес". Помнится, умер Бич, но у него была дочь, Тень Мести, вскоре после смерти отца возглавившая Кровавое племя. Кошка поклялась перебить всех лесных котов, начиная с самого Огнезвёзда, убившего её отца. Но шли годы, все забыли о зловещих проклятиях, оставленных дочерью Бича...забыли все, кроме самой Тени Мести. И вот вот начнётся страшная война! Но кто-то должен этому помешать! Может...ты? Регестрируйся! Играй! Стань лучшим!!! Кстати, нам нужен Огнезвёзд ;) Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФлуУдд

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Давайте  флудииить!!!

0

2

Люди! у меня комп глючит! я не могу каждый раз заходить! Я например тут целый день торчу и только в 9 вечера смогла зайти!!!

0

3

Тень Мести
У меня тоже так было))) Потом систему переустановил и вроде перестало...

0

4

Офигеть! Я тут неделю не был, а никто даже не смог ответить!

0

5

а у меня такого не бывает!

0

6

Кровавая
В смысле не бывает? Кстати, это ты таблицу сделала?

0

7

Бла, бла, бла... Мне совсем нечего делать... Я совсем бедный... Маюсь дурью...

0

8

И еще раз маюсь...

0

9

И еще... Какой-то совсем уж дурной дурью...

0

10

Все, ушел спать. В коим-то веки...

0

11

Синеглаз написал(а):

Кстати, это ты таблицу сделала?

Думаю, она не умеет :) я скриптик-то нашла :)

0

12

Синеглаз
маешься... у тебя есть фото-жоп? можешь баннер сделать? плиз! благодарность будет :)

0

13

Тень Мести
ваще-то его уже я начала делать

0

14

Кровавая
Та ну! Что же ти, золото, мне не сказала???

0

15

Тень Мести
а ты не просила.вот картинки.http://wwwcat6.ucoz.ru/_si/0/87782.jpg или http://keep4u.ru/imgs/b/080223/0f/0f9c8e15888dc19cb1.jpghttp://www.warriorcat.ru/img/p_top_cat.gif

0

16

Кровавая
Первый славный кошак)))

0

17

Синеглаз
Возможно,но мне больше нравится 2-ой

0

18

Кровавая
первый так себе, второй- лучше, но мне нрава третий! НО! Все они не по теме!

0

19

Няу! А где все?

0

20

Хэй! Я здесь! Не прошло и полгода!!!

0

21

Синеглаз
^^

0

22

Тень Мести
помоему,если 3-ий немного подрисовать,то получится как раз то,что надо

0

23

Кровавая
Маша, я тебя убью!!! Во первых: почему тебя в аське нету?!
Во вторых: КАКОГО ЧЁРТА НАДО БЫЛО РАССКАЗЫВАТЬ ВСЕМ В ШКОЛЕ ПРО СТЕКЛЯННЫЙ ЯЗЫК?! МОЖЕТ, ЕЩЁ В АФРИКУ ПОЕДЕШЬ, ВЕДЬ ТАМ ЕГО ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ!!!
в ТРЕТЬИХ: МЫ С ДАШЕЙ ПРИДУМАЛИ НОВЫЙ ЯЗЫК, КОТОРЫЙ ТЫ ЗНАТЬ НЕ БУДЕШЬ, И АНЯ НЕ БУДЕТ, И НИКТО НЕ БУДЕТ ЕГО ЗНАТЬ, КРОМЕ НАС С ДАШЕЙ!!!
В ЧЕТВЁРТЫХ: МЫ С ДАШЕЙ ОБЪЯВЛЯЕМ ТЕБЕ БАЙКОД!!!
В ПЯТЫХ: НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ, ДАРИТЬ ТЕБЕ "СЕКРЕТЫ ПЛЕМЁН" ИЛИ НЕТ...

0

24

Тень Мести
Во-первых:у меня отобрали комп ещё на 3 недели(я щаз у бабушки и аськи тут нету)
Во-вторых:я рассказала тока ане,причом при вас в макдаке

0

25

И ПРИ ВАШЕМ СОГЛАСИИ!!!

0

26

Кровавая
Ах, Значит, я, оказывается, давала согласие на то, что бы всем его в школе рассказать?! А я об этом и не подозревала!!! Хватит врать, маша!!!

Кровавая написал(а):

И ПРИ ВАШЕМ СОГЛАСИИ!!!

Мы с Дашей не давали согласие не на разглашения про язык и про его устройство в школе, не на рассказ о его устройстве донцовой!!! Я просто не проголосовала, и сделала большую ошибку, не дав голос за то, что бы не рассказывать про язык донцовой!!!! А даша вообще против была!!!!!!!!

0

27

я сказала тока аньке!!!и всё

0

28

*Только аньке!* А анька рассказала только всем девчёнкам из нашего класса! Хаха! Какая мелочь, не так ли?! У тебя ваще СОВЕСТЬ присутствует?! Я очень злая! Ты, видимо, не знакома со значениями двух слов: "Совесть" и "плагиат"!!! Ты знаешь, сколько я переписыавла себе в подпись песню "Что ей снится"?! Я её два с половиной часа писала!!! И ещё МНОГО МНОГО раз исправляла!!! аша, у тебя видимо мозги самостоятельно не работают! Зачем ты почти всё сплагиатила с моего форума про "Неко"?! Я тебя там блокирую!!!

0

29

а скопировать не?тем боолее я её уже сменила.так что закрыли тему

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно