~*Коты Воители - продолжение битвы*~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Коты Воители – Продолжение Битвы…
Администраторы:
Гл. админ: Тень Мести
Со-админ: Кровавая шкура
Админ-дизайнер: ИЩЕМ!


P.S. стань лучшим участником и, возможно, мы сделаем тебя модератором, а затем администратором. А ещё ты получишь множество наград…
Часики-календарь:
"> Модераторы:
ИЩЕМ!

P.S. мы сейчас примем любого человека в модераторы. Сейчас главная обязанность модеров и каждого человека – активно посещать ролевую!!!
ПОГОДА:
Наступила осень. Листья тихо падают на землю. Дичи в лесу уже не так много, но всё-же племя ещё можно прокормить. Часто идут дожди. Вот-вот пойдёт мягкий, белый, первый и осенний снежок. Температура воздуха скоро приблизится к -1С. Повеяло холодом… НОЯБРЬ…
Рекламщики:
Регистрируемся под ником Рекла-КВ (пароль 1111) и не забываем о ВЗАИМНОСТИ рекламы!!!
Надеюсь, ты читал книгу "Коты Воители - Битва за лес". Да? Тебе понравилось? В таком случае, думаю, тебе понравится и эта ролевая игра, поскольку она создана, как ПРОДОЛЖЕНИЕ "Битвы за лес". Помнится, умер Бич, но у него была дочь, Тень Мести, вскоре после смерти отца возглавившая Кровавое племя. Кошка поклялась перебить всех лесных котов, начиная с самого Огнезвёзда, убившего её отца. Но шли годы, все забыли о зловещих проклятиях, оставленных дочерью Бича...забыли все, кроме самой Тени Мести. И вот вот начнётся страшная война! Но кто-то должен этому помешать! Может...ты? Регестрируйся! Играй! Стань лучшим!!! Кстати, нам нужен Огнезвёзд ;) Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Коты Воители - продолжение битвы*~ » Лагерь племени » пещера целителя


пещера целителя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

здесь живу я-кровавоя-целилка грозового племени

0

2

Кровавая проснуась и открыла глаза.Вокруг была привычная обстановка:тёмная пещера с трещинами в стенах.В каждой трещине лежали определённые травы.Рядом лежали удобные подстилки для больных.

0

3

Кот, быстро переберая лапами, добрался наконец до лагеря племени, удивляясь про себя, что не нарвался ни на патруль, ни на какого-либо другого грозового кота... Наконец он заметил невдалике пещерку Кровавой шкуры, памятную ему еще с прошлых разов. Подозрительно покосившись по сторонам, Синеглаз нырнул в полумрак пещеры. Если честно, она казалась ему черезчур уж мрачной. Знакомый запах трав, хоть и отличался от того, что царил у кота дома, все же был на него очень похож и молодой целитель сразу почувствовал себя гораздо уверенней на чужой территории. Тут он заметил Кровавую шкуру, сонно щурящуюся в углу на подстилке. Целитель с улыбкой шагнул к старой знакомой.
- Ну привет, Кровка! - весело поздоровался кот. Ему ужастно не нравилось имя грозовой целительници, и он каждый раз старался как нибудь видоизменить его, не особенно задумываясь, нравится это кошке или нет...

0

4

Кровавая потянулась и посмотрела в сторону речного целителя.
-Привет,Синеглаз.какими судьбами?-спросила она.она уже давно не видела никого из речного племени

0

5

- Да так, проведать зашел. Давай, рассказывай - что нового, как живешь? - с энтузиазмом подхватил кот светскую беседу, аккуратно садясь и обворачивая лапы пушистым хвостом. О делах можно поговорить и попозже, сейчас же Синеглазу были очень интерестны новости, особенно из другого племени. А то в Речном давно уже ничего не случалось и было очень скучно...

0

6

-Больных,слава Звёздному племени нет.Ничего интересного не происходит.
Кровавая решила поддерживать беседу и заодно что нидудь выведать

0

7

- Это неплохо, что никто не болеет... - кивнул кот, явно неся какой-то бред. Он вздохнул про себя. Скучное все-таки время. Теплое, сытное, но ужасно скучное... Кот почесал за ухом.
- У нас тоже все в порядке. Мне даже делать нечего, назаготавливал кучу всего. Кстати, так и не надумала взять ученика? - спросил Синеглаз. Сам он считал себя еще слишком молодым и неопытным для воспитания младенцев, а мнение коллеги узнать было интерестно...

Отредактировано Синеглаз (2008-11-19 01:17:25)

0

8

-Нет,я жду знака Звёздного племени.Но даже если самой поискать,то я не могу найти ничего похоодящего.А ты ещё не надумал взять ученика?

0

9

- Нет... - кот ухмыльнулся в усы. - я еще слишком молод для такого. Впрочем, уже начинаю подумывать. Но у нас сейчас совсем мало котят, да и не проявляют они интереса к целительству... Как это ни прискорбно... - Синеглаз с сожалением вздохнул, в душе сетуя на глупых котят.

Отредактировано Синеглаз (2008-12-03 02:05:08)

0

10

-М-да,котята в последнее время глупее чем раньше.-вздохнула Кровавая.она вспомнила,как однажды нашла себе ученицу,но ошиблась с выбором. её ученица постоянно путала все травы и целительнице пришлось делать всё самой.

0


Вы здесь » ~*Коты Воители - продолжение битвы*~ » Лагерь племени » пещера целителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно