~*Коты Воители - продолжение битвы*~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Коты Воители – Продолжение Битвы…
Администраторы:
Гл. админ: Тень Мести
Со-админ: Кровавая шкура
Админ-дизайнер: ИЩЕМ!


P.S. стань лучшим участником и, возможно, мы сделаем тебя модератором, а затем администратором. А ещё ты получишь множество наград…
Часики-календарь:
"> Модераторы:
ИЩЕМ!

P.S. мы сейчас примем любого человека в модераторы. Сейчас главная обязанность модеров и каждого человека – активно посещать ролевую!!!
ПОГОДА:
Наступила осень. Листья тихо падают на землю. Дичи в лесу уже не так много, но всё-же племя ещё можно прокормить. Часто идут дожди. Вот-вот пойдёт мягкий, белый, первый и осенний снежок. Температура воздуха скоро приблизится к -1С. Повеяло холодом… НОЯБРЬ…
Рекламщики:
Регистрируемся под ником Рекла-КВ (пароль 1111) и не забываем о ВЗАИМНОСТИ рекламы!!!
Надеюсь, ты читал книгу "Коты Воители - Битва за лес". Да? Тебе понравилось? В таком случае, думаю, тебе понравится и эта ролевая игра, поскольку она создана, как ПРОДОЛЖЕНИЕ "Битвы за лес". Помнится, умер Бич, но у него была дочь, Тень Мести, вскоре после смерти отца возглавившая Кровавое племя. Кошка поклялась перебить всех лесных котов, начиная с самого Огнезвёзда, убившего её отца. Но шли годы, все забыли о зловещих проклятиях, оставленных дочерью Бича...забыли все, кроме самой Тени Мести. И вот вот начнётся страшная война! Но кто-то должен этому помешать! Может...ты? Регестрируйся! Играй! Стань лучшим!!! Кстати, нам нужен Огнезвёзд ;) Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Коты Воители - продолжение битвы*~ » Регестрация » Анкета для модераторов и его обязанности


Анкета для модераторов и его обязанности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ВНИМАНИЕ!!! Модератор должен знать и выполнять следующие обязанности:
1)Посейщать ролевую не реже, чем 1 раз в 4-5 дней
2)Следить за порядком в ваших темах и регулярно там отписываться (конечно, если это не чужая территория)
3)Выполнят правила ролевой!!!
4)Не самовольничать! Не предпринимайте никакие действия без согласия главного администратора!!!
5)Если вы не посейщаете ролевую в течении 10 дней, вас ждёт понижение в пользователя!!! А не выполнение своих обязанностей и правил на ролевой приведёт вас не только к понижению, но и к блокировке!

Вот и все правила. Прошу претендующих на пост модератора заполнить следующую анкету:\
1)Имя персоонажа
2)Племя и статус персоонажа в племени
3)Есть опыт?
4)Рекламировал этот форум?
5)Нарушал правила? Если "да", был за это заблокирован?
6)Обязуешься часто посейщать ролевую?
7)Какие темы хочешь модерировать?

0

2

1)Имя персоонажа: Синеглаз
2)Племя и статус персоонажа в племени: Речное племя, целитель
3)Есть опыт? Еще какой!
4)Рекламировал этот форум? Уже)))
5)Нарушал правила? Если "да", был за это заблокирован? Не нарушал, хотя иногда ругаюсь с совсем тормозными игроками)))
6)Обязуешься часто посейщать ролевую? Ладно уж, обязуюсь)))
7)Какие темы хочешь модерировать? Все равно...

0

3

1)Имя персоонажа-Невидимка
2)Племя и статус персоонажа в племени Речное Глашатая
3)Есть опыт?-да
4)Рекламировал этот форум?-да
5)Нарушал правила? Если "да", был за это заблокирован?-нет
6)Обязуешься часто посейщать ролевую?-да
7)Какие темы хочешь модерировать?-Анкеты

0

4

Синеглаз
Принят, будешь модерировать своё племя и под-форум "Всё о нас".
Невидимка
Принята. Анкеты пока доверить не могу, но если будешь усердно модерировать темы, которые я тебе дам, заслужишь моё доверие и будешь модерировать анкеты. Твои под-форумы:
Гостевая книга; Речное племя;
ВНИМАНИЕ!
С этих пор я буду писать "Принят/Не принят" внизу вашего сообщения!

0


Вы здесь » ~*Коты Воители - продолжение битвы*~ » Регестрация » Анкета для модераторов и его обязанности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно