~*Коты Воители - продолжение битвы*~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Коты Воители – Продолжение Битвы…
Администраторы:
Гл. админ: Тень Мести
Со-админ: Кровавая шкура
Админ-дизайнер: ИЩЕМ!


P.S. стань лучшим участником и, возможно, мы сделаем тебя модератором, а затем администратором. А ещё ты получишь множество наград…
Часики-календарь:
"> Модераторы:
ИЩЕМ!

P.S. мы сейчас примем любого человека в модераторы. Сейчас главная обязанность модеров и каждого человека – активно посещать ролевую!!!
ПОГОДА:
Наступила осень. Листья тихо падают на землю. Дичи в лесу уже не так много, но всё-же племя ещё можно прокормить. Часто идут дожди. Вот-вот пойдёт мягкий, белый, первый и осенний снежок. Температура воздуха скоро приблизится к -1С. Повеяло холодом… НОЯБРЬ…
Рекламщики:
Регистрируемся под ником Рекла-КВ (пароль 1111) и не забываем о ВЗАИМНОСТИ рекламы!!!
Надеюсь, ты читал книгу "Коты Воители - Битва за лес". Да? Тебе понравилось? В таком случае, думаю, тебе понравится и эта ролевая игра, поскольку она создана, как ПРОДОЛЖЕНИЕ "Битвы за лес". Помнится, умер Бич, но у него была дочь, Тень Мести, вскоре после смерти отца возглавившая Кровавое племя. Кошка поклялась перебить всех лесных котов, начиная с самого Огнезвёзда, убившего её отца. Но шли годы, все забыли о зловещих проклятиях, оставленных дочерью Бича...забыли все, кроме самой Тени Мести. И вот вот начнётся страшная война! Но кто-то должен этому помешать! Может...ты? Регестрируйся! Играй! Стань лучшим!!! Кстати, нам нужен Огнезвёзд ;) Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Коты Воители - продолжение битвы*~ » Регестрация » Анкета в лесные племена


Анкета в лесные племена

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1)Цепь имён(котёнок, оруженосец, воитель, предводитель)
2)Племя
3)Статус в племени
4)Пол (кот/кошка)
5)Возраст (в лунах)
6)Внешность
7)Характер
8)Био
9)Верен ли ты своему племени?
10)Веришь ли ты в Звёздное племя?
11)Читал ли ты серию книг про котов воителей?
12)Связь с вами (желательно Аська ICQ)
13)Как часто будете появлятся на форуме?
14)Как вы нашли наш форум?
15)Дальнейшее развитие событий (какова будет твоя дальнейшая история на этом форуме. Если секрет, расскажи гл. админу в ЛС. Если ничего не собираешься пока предпринимать, так и говори)

Если вы приняты, через некоторое время под вашей анкетой появится такая-вот надпись: Принят(а), - а далее имя админа, который принял анкету

0

2

1)Кровяшка-Кровинка-Кровавая-Кровавая звезда
2)Грозовое
3)целилка
4)кошка
5)37
6)я чёрно-белая.если меня облить водой,то моя шкура будет отливать красноватым оттенком.я не оч пушистая,но мне достаточно что бы согреться.у меня обломаная лапка(причина моей подписи),а в остальном я не чем не отличаюсь от обычной кошки.
7)я оч придусмотрительная и нервная.я не оч аккуратная,но для целилки сойдёт с самого детства я была очень торопливой,но после перелома я я стала более терпиливой.
Вывод:я-добрая,терпеливая,справедливая,умная.вот и усё.
8)я родилась в грозовом племени у королевы медуници.я всегда и везде спешила.я была ученицей уже стареющего в те времена белохвоста.но однажды я не послушалась его совета и когда я переходила гремящую тропу я поспешила и меня сбило чудовище.и это сказалось на всей моей жизни!я тогда ещё даже не былавоительницейюи именно по этому я стала ученицей листвецы-нашей целительницы.
9)да!
10)да
11)да
12)492062837
13)через день
14)ты мне по аське сказала
15)ещё не знаю

+1

3

Вот что значит - анкета администратора! Принята конечно!

0

4

1)Янтара, Светлинка, Желтоглазка, Янтарная Звезда
2)Племя Ветра
3)котёнок
4)кошка
5)0,5
6)я серокрасноватая кошка с желтоватым оттенком и чёрными полосками.я-красивая,высокая кошка с жёлтыми глазами.у меня не очень длинная шерсть(я короткошёрстная),но пушистый хвост.вот собственно и вся я
7)я всегда перед тем как чтото сделат думаю: к чему это меня приведёт?я очень внимательная и аккуратная.так же я скромная.но всё это не мешает мне быть одной из самых преданных котв племени.я отношусь к числутех воительниц,которые будут сражаться за своё племя пока вся кровь из них не вытечет. Но пока я ещё не воительница,но уже с четырёх лун усердно тренируюсь, стараясь показать все свои навыки. Больше всего я люблю охотиться: когда мне было четыре с половиной луны (это было поздним летом, в августе), я впервые вышла из лагеря и удивилась: оказывается, это не так страшно, как говорят королевы! Я погонялась за полёвкой и вскоре всё таки поймала её. Тем временем за мной послали патруль, и этот патруль с лёгкостью нашёл меня, но не стал прерывать мою первую охоту, поскольку опасности нигде не было, а лишняя дичь не помешает. И вот, они наблюдали за мной и вскоре вышли из куста, слегка меня отругав, но всё же они гордились мной!
8)у меня его ещё нет
9)да
10)да
11)да
12)zmeykamasha@mail.ru
13)через день
14)меня кровавоя шкура пригласила
15)пока что не знаю

0

5

Янтара
Принята, добро пожаловать :) ты кстати, классную биографию написала!

+1

6

1)Цепь имён(котёнок, оруженосец, воитель, предводитель)Ярая,Ярость,Ледяная Ярость.(я была предводой Пятнистого)
2)Племя  Звёздное (Почему?Обьясню в био)
3)Статус в племени Предвода
4)Пол (кот/кошка)Кошка
5)Возраст (в лунах)29
6)Внешность Это просто дух.Ярая не имеет цвета,но может иметь слабый оттенок.Она может его поменять.В глазах вечно горит огонь спокойствия.Иногда она может превратится в обычную кошку и поевать вместе с любым из племён.
7)Характер Добрая,Яростная,(когда её злишь!!!)Отзывчивая.
8)Био  Кошка была предводой Пятнистого племени,но к сожалению,Ярость умерла не на территории своего племени,и ей пришлось приживатся на территории Звёздного.Прижившись,она поняла,что её поколение началось в лесу,в Грозовом Племени,поскольку Ярость нашла всех своих дальних предков и друзей предков именно в Звёздном племени.
9)Верен ли ты своему племени?ДООО!!!
10)Веришь ли ты в Звёздное племя? :angry: Я итак в нем!
11)Читал ли ты серию книг про котов воителей?До Тёмной Реки (включительно)
12)Связь с вами (желательно Аська ICQ) 454436611
13)Как часто будете появлятся на форуме? каждыйень(наверное)
14)Как вы нашли наш форум?Админка сказала
15)Дальнейшее развитие событий (какова будет твоя дальнейшая история на этом форуме. Если секрет, расскажи гл. админу в ЛС. Если ничего не собираешься пока предпринимать, так и говори)Лучше с админом поговорю,когда она зайдёт

0

7

1)Цепь имён(котёнок, оруженосец, воитель, предводитель): Снежок - Темнолап - Синеглаз
2)Племя - Речное
3)Статус в племени - Целитель
4)Пол (кот/кошка) - кот
5)Возраст (в лунах) - 29 лун
6)Внешность Большой, очень пушистый кот. Шерсть на теле белая, подпалины на мордочке, хвосте и лапах(наполовину сиамский кот). Глаза, в соответствии с именем, ярко-синего цвета. Синеглаз сильный, ловкий и красивый кот.
7)Характер - Веселый и добродушный. Отлично охотится, но сражается плохо. Всегда готов помочь. Очень любит подшутить над соплеменниками, но всерьез не обидит. Обожает свою работу, выполняя ее аккуратно, с полной отдачей. Знает множество сказок и историй, любит возится с котятами. Синеглаз очень умен, верен своему племени, хотя и с другими лесными племенами предпочитает водить дружбу. Ведь он, в конце концов, целитель и выше всяких территориальных дрязг...
8)Био: Родился кот не в лесу. По происхождению он - домашний котик, хоть и не любит предавать это огласке. Матерью его была сиамская кошка. Синеглаз и две его сестренки спокойно и мирно жили с ней у хорошего двуногово примерно до двух лун. Но однажды весенним утром к их двуногому пришли гости. Кошки не обратили на это внимание, ведь хозяин не раз приводил к себе незнакомых. Но вот, перед самым их уходом(котята, ни о чем не подозревая, весело играли неподалеку), один из Двуногих внезапно взял Синеглаза (в то врямя его еще звали Маркизом). Ласковый котенок, ни сколько не боясь и ни о чем не подозревая, стал мурлыкать в лапах незнакомца. Заподозрил неладное он только тогда, когда двуногий, попрощавшись, вышел на улицу, так и не отпустив малыша. Замяукав и попытавшись вырватся, Синеглаз был крепко удержан за шкирку. Он ничего не мог поделать, а родной дом был все дальше и дальше. После этого следовала страшная поездка в брюхе урчащего чудовища. Но наконец-то и она кончилась. Двуногий, подхватив котенка на руки прошел в свое гнездо, где его с лаем встретила огромная собака. Несчастный Синеглаз, в ужасе, только шипел. Прожил он в этом гнезде всего лишь день, проведя его под шкафом, откуда собака всю дорогу пыталась его выковырять. Но вот промелькнул просвет! Это двуногий открыл дверь на улицу. Котенок, собравшись с духом. пулей метнулся наружу. По пятам за ним гналась собака. Не чуя под собой лап, с бешено колотящимся сердцем котенок перелетел через забор и помчался к темнеющему вдалике лесу, сам не понимая, куда бежит. Очнулся он около берега реки и что делать дальше, не представлял. Синеглаз побрел по течению реки и вскоре наткнулся на патруль речного племени. В тот год зима была очень суровая, котят почти не было и предводитель принял решение оставить Синеглаза в племени. Тем более что котенок сам этого очень хотел. Вскоре, за свой веселый и ласковый нрав, Синеглаз стал любимцем всего племени. Еще тогда, в своем голубом детстве, понял, что не хочет быть воином. Для него огромным счастьем стало то, что старая целительница племени взяла его к себе в ученики и научила врачеванию и общению со Звездным племенем. Она умерла от старости вскоре после посвящения Синеглаза в настоящие целители. Молодой кот тогда очень горевал, но все раны со временем сглаживаются... Вот уже 6 лун, как Синеглаз - целитель Речного племени, которому он служит верой и правдой.
9)Верен ли ты своему племени? Еще как!
10)Веришь ли ты в Звёздное племя? Какой же настоящий лесной кот в него не верит?
11)Читал ли ты серию книг про котов воителей? Всю серию читал!
12)Связь с вами (желательно Аська ICQ) Nassttya1@ya.ru
13)Как часто будете появлятся на форуме? Как получится
14)Как вы нашли наш форум? Реклама, все реклама...
15)Дальнейшее развитие событий (какова будет твоя дальнейшая история на этом форуме. Если секрет, расскажи гл. админу в ЛС. Если ничего не собираешься пока предпринимать, так и говори) Не знаю еще... Буду лечить(вот только кого?) и общатся с Ледяной яростью)))

Отредактировано Синеглаз (2008-11-06 18:53:55)

0

8

принят.кстати,класное БИО.

0

9

Кровавая Шкура
А ЯЯЯ?????????!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

принята.изини,просто я с начала не зметила твою анку.кстати,она у тебя прикольная:-)

0

11

Спс)

0

12

1)Горчица-Песчаная Буря-Песчаная звезда
2)Племя Ветра
3)Воин
4)25 лун
5)кошка
6)Песчаная Буря-это кошка с серожелтоватой шкурой и жёлтыми глазами.я короткошёрсная кошка с небольшим количеством шрамов.
7)я смелая и придирчивая кошка.я всегда была верна своему пемени.для меня личные интерксы были не 2-ом месте после племени.я готова простить друзьям в буквальном смысла всё,кроме предательства.моей мечтой всегда было стать предводительницей Племени Ветра
8)а можно не писать?
9)FOREVER
10)да
11)1-ые 4 книги
12)аська 388077087
13)Как получится
14)Кровавая Шкура пригласила
15)не знаю

0

13

принята :)

0

14

1)Цепь имён(котёнок, оруженосец, воитель, предводитель)
Чернушка- Чернолапка- Чернолапа (всё, по причине того что она целительница)
2)Племя
теней
3)Статус в племени
целительница
4)Пол (кот/кошка)
кошка
5)Возраст (в лунах)
4 года
6)Внешность
Серая кошка с чёрными носочками на лапках.
http://s49.radikal.ru/i125/0812/a1/1a080afc4cb7.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/0812/71/8993a58ac280.jpg
у неё короткая шерсть- не так как у многих котов. Зимой кошка всегда мёрзнет. Однажды она нашла около домов двуногих красную ткань(это был шарфик). Кошка напялила его себе на лапу- не удобно. На живот- не удобно. В конце концов она просто принесла шарф в лагерь. Старейшины сказали ей что уже встречались с такой вещью- она называется шарф и её надо носить на шее. Кошка надела его на себя- завязала(ну не завязала а так что бы он не отвязался сделала) и стала носить его.

7)Характер
Озорная, весёлая и наглая. Но в тоже время довольно дружелюбна для целительницы.
8)Био
Что же рассказать о Чернолапой... Очень много неизвестно... но всё же! я начну:
кошка родилась не у двуногих- её место было в племени Теней. Мать её- была воинственная и грозная воительница которая всегда защищала своё племя! Отец её- был глашатаем племени- так что можно считать что в те далёкие времена даже из-за этих двух котов племя было сильно! Детство Чернолапа помнит довольно смутно...
У неё не было братьев и сестёр- в семье она была одна. Её мать- погибла в битве с псами, воительница не хотела сидеть в детской. Если так подумать то всю жизнь Чернолапу никто не любил. Она была ненужной никому. Кормила её Ящерка- другая королева. Но и так скоро умерла и Чернолапу кормила ещё одна королева. Прошло 6 долгих месяцев. Чернолапа... Она не хотела уже жить в племени... Её посвятили в ученицы- назвали Чернолапкой. Она быстро подружилась со всеми и была счастлива. Во время одной битвы её отец погиб защищая Чернолапу. Он погиб от лап диких псов. Но свора давно потом ушла и не вернулась. А Чернолапа винила себя. Её утешали...  И она тогда решила стать целительницей. Сначала она стала ученицей. Она очень старалась! И вот... она стала целительницей.
9)Верен ли ты своему племени?
конечно!
10)Веришь ли ты в Звёздное племя?
без вопросов- верю! я же целительница!
11)Читал ли ты серию книг про котов воителей?
канешно, даже овт секреты племён
12)Связь с вами (желательно Аська ICQ)
главная админка знает
13)Как часто будете появлятся на форуме?
каждый день, через день
14)Как вы нашли наш форум?
подруга сказала
15)Дальнейшее развитие событий (какова будет твоя дальнейшая история на этом форуме. Если секрет, расскажи гл. админу в ЛС. Если ничего не собираешься пока предпринимать, так и говори)
просто буду целительницей.

0

15

Чернолапа
Принята, спасибо за регу)

0

16

1)Цепь имён(котёнок, оруженосец, воитель, предводитель) - Горчичка - Песчанка - Песчаная Буря - Песчаная Звезда
2)Племя - Речное
3)Статус в племени - предводительница
4)Пол (кот/кошка) - кошка
5)Возраст (в лунах) - 25
6)Внешность - Песчаная Звезда очень красивая. Она буро-рыжая. У неё зелёные глаза. У Песчаной Звезды длинные лапы и острые когти. У неё белые усы и островатые уши. У ннеё длинный хвост. Сама шерсть у неё лоснящаяся, как и у всех Речных котов. Так они быстро обсыхают и им легче плавать. Она молодая и чистокровная лесная (дала бы аватарку, но не у себя дома, нету её на рабочем столе).
7)Характер - Песчаная Звезда добра и ласковая кошка. Она романтичная.  Песчаная Звезда иногда бывает вспыльчивая, особенно от плохого слова в её адрес. Эта кошка рассудительная, но всегда высказывает своё мнение и не подстраивается под чужое. Песчаная Звезда не даёт себя под указ. Она кошка гордая, но не до такой степени. Иногда, что крайне редко она бывает злая. Вообще она добродушная и умная. Она ловкая, храбрая, выносливая и терпеливая. Так же она хитрая. Она преданная олько своему племени и не подведёт его! На неё можно положиться и доверять ей.
8)Био - Песчаная Звезда родилась в Речном племени, там так она и жила. Она чистокорвная лесная и не кто за её происхождение не смеет её упрекнуть. Вообще она как и большинство обычных котов, как жила так и живёт. Сначала она была котёнком, за тем ученицей, потом воительницей. Но за свою отвагу и преданность, не щажения собственной жизни её назначали глашатай. Вскоре предводитель Речного племени умер, и Песчаная Буря заняв его место, сталаПесчаной Звездой.
9)Верен ли ты своему племени? - Да
10)Веришь ли ты в Звёздное племя? - Конечно
11)Читал ли ты серию книг про котов воителей? - все
12)Связь с вами (желательно Аська ICQ) - ICQ (455-569-336), E-mail, Агент (she-wolfs@mail.ru), Skype, В контакте
13)Как часто будете появлятся на форуме? Раза два в день, если не будет хотя бы 2 дня, отпраьте ссылку на ящик, могу её потерять.
14)Как вы нашли наш форум? - просто много названий как ваше, решила посмотреть. Может смогла бы вам помочь.
15)Дальнейшее развитие событий (какова будет твоя дальнейшая история на этом форуме. Если секрет, расскажи гл. админу в ЛС. Если ничего не собираешься пока предпринимать, так и говори) Прост буду предводительницей. Это же ролевая игра! Откуда я знаю, что будет потом?

Отличная анкета, мне нравится, я тебя принимаю и ставлю + в уважение. Тень Мести.

+1

17

1)Цепь имён(котёнок, оруженосец, воитель, предводитель)-Ночька,Нивидимочка,Невидимка,Звёздная Невидимка.
2)Племя-Речное
3)Статус в племени-Глашатая
4)Пол (кот/кошка)-Кошка
5)Возраст (в лунах)-24 луны.
6)Внешность-Невидимка очень красивая.Её длинная,лоснящаяся шерсь красиво лежит на полу-синем,полу-голубом теле.Её синие глаза похожи на лёд.У Невидимки тонкие лапки которыми она может  корабкаться по крутым склонам.На шее у кошки висин кулончик,а в ухе серёжка ввыде пуссета.У неё есть очень длинная чёлка.
7)Характер-Невидимка ласковая и добрая кошечка.Она любит романтику.Невидимка часто бывает вспыльчива,особенно от настойчивости подруги.Эта синянькая кошечка рыссудительная,но всегда высказывает своё мнение не подумав что ляпнула не то.Невидимка не любит слушать мнение других.Она кошечка не гордая,но любит повыпендриваться.Бывает злая,но это бывает очень редко.Хитрая-может в любой момент обмануть.Но она на такое не способна.Невидимка кашка спокойная и добрая.
8)Био-Невидимка родилась от кота из Речного и матери из Грозового.Мать чтобы не разгневать предков отнесла малышку на територрию Речного племени.Оказалось что у Невидимки есть брат.О котором малышка даже не знает.Отец нашёл её в кустах на своей територрии и забрал в племя.Невидимку выростили,прокормили хотя у самих было забот по горло.Невидимка подросла и наконец выросла.Её посвятили в воины.Через несколько дней папу убили.Его место заняла  сестра Песчаная Звезда.И предводительница посвятила Невидимку в глашатаи.
9)Верен ли ты своему племени?-да
10)Веришь ли ты в Звёздное племя?-да
11)Читал ли ты серию книг про котов воителей?-все
12)Связь с вами (желательно Аська ICQ) -мыло
13)Как часто будете появлятся на форуме?-часто
14)Как вы нашли наш форум?-прикольно
15)Дальнейшее развитие событий (какова будет твоя дальнейшая история на этом форуме. Если секрет, расскажи гл. админу в ЛС. Если ничего не собираешься пока предпринимать, так и говори)-пока ничего не собираюсь предпринемать.

Хорошо, принята, спасибо за регу. Тень Мести.

0

18

1)Цепь имён(котёнок, оруженосец, воитель, предводитель) Хвостик-Пятнышко-Бурохвост-Хвост Кометы
2)Племя Племя Ветра.
3)Статус в племени Предводитель.
4)Пол (кот/кошка) Кот.
5)Возраст (в лунах) 28 лун.
6)Внешность Буро-серый пушистый кот. Весь в черную полоску. На лапе огромный белый шрам. Очень широкий лоб. Глаза желтые. В детстве его называли Пятнышком, потому что у него на спине маленькое белое пятно. Когти поражают своей белизной и остротой. Хвост Кометы каждый день точит их о камень, чтобы быть готовым отразить нападение врагов.   
7)Характер Добр к своим соплеменникам, но беспощаден к неприятелям. Всегда готов выслушать советы воинов, но не потерпит непослушания. Никогда не ставит свои интересы выше интересов племени.  Умеет принимать мудрые решения и прощать обиды. Полон сострадания к другим котам. В любое время готов защищать свое племя.
8)Био Однажды с Хвостом Кометы произошел случай, который чуть не сделал его калекой на всю жизнь. Было солнечное утро сезона Юных Листьев.  Хвоста Кометы тогда звали Пятнышком. Он был еще котенком. Пятнышко играл со своей сестрой Снежинкой. Вдруг тишинну лагеря пронзил громкий крик -''На нас напало племя Теней!'' Несколько воинов бросились к яслям, чтобы отнести их в пещеру предводителя, где безопаснее. Черногрив-воитель Теней толкнул Репейника тащившего Пятнышко. Малыш упал, ударился о камень и потерял сознание. Через какое-то время племя Ветра прогнали захватчиков. Пятнышко очнулся на следующий день. Он попытался встать, но почувствов боль во всем теле, вспомнил о вчерашней битве.  У Пятнышка была сильно повреждена лапа. Все пытались ободрить котенка, но он понимал, что в его выздоровление никто не верит. Но он верил! Пятнышко много тренировался, и в один прекрасный день для него прозвучали заветные слова воинского посвещения. Его наставником был  Белогрив, а ученицей-Льдинка. Когда ему стало 20 лун бывший предводитель племени Ветра-Снежная Звезда сделал Бурохвоста(бывшего Пятнышко) глашатаем. Через 4 луны он погиб во время стычки у границы, и Хвост Кометы стал предводителем.

Отредактировано Хвост Кометы (2009-11-11 18:37:19)

0

19

В одно сообщение вся анкета не поместилась.                                                                                                                                                                                    9)Верен ли ты своему племени? Да.
10)Веришь ли ты в Звёздное племя? Да.
11)Читал ли ты серию книг про котов воителей? Целиком.
12)Связь с вами (желательно Аська ICQ) E-mail:marina.xromowa@yandex.ru
13)Как часто будете появлятся на форуме? Довольно часто.
14)Как вы нашли наш форум? Искала что-нибудь про котов-воителей и наткнулась.
15)Дальнейшее развитие событий (какова будет твоя дальнейшая история на этом форуме. Если секрет, расскажи гл. админу в ЛС. Если ничего не собираешься пока предпринимать, так и говори) Пока не решила.                                                                                                                                                                                           Мама-Серогривка, папа-Буролап, сестра-Снежинка.

Отредактировано Хвост Кометы (2009-11-11 18:35:17)

0

20

1)Цепь имён(котёнок, оруженосец, воитель, предводитель) Бич
2)Племя Кровавое
3)Статус в племени котёнок
4)Пол (кот/кошка) кот
5)Возраст (в лунах) 2 луны
6)Внешность Чёрный котёнок с милой мордочкой. У него зелёные глазки. У Бича острые когти.
7)Характер Смелый и умный котик. С детства очень сообразителен. Любит драться с друзьями.
8)Био Не знаю. Я ведь всего лишь котёнок которому две луны.
9)Верен ли ты своему племени? Да
10)Веришь ли ты в Звёздное племя?Да
11)Читал ли ты серию книг про котов воителей?Да
12)Связь с вами (желательно Аська ICQ) Меил: serbasay@mail.ru
13)Как часто будете появлятся на форуме? Как смогу
14)Как вы нашли наш форум? Искал
15)Дальнейшее развитие событий (какова будет твоя дальнейшая история на этом форуме. Если секрет, расскажи гл. админу в ЛС. Если ничего не собираешься пока предпринимать, так и говори)Пока не решил

0

21

1.Пепелюшка-Пепелица-Подпаленная Звезда
2.Грозовое племя
3.Ученица целительницы
4.Кошка
5.возвраст(в лунах)22
6.Серая кошка с ороменными голубыми глазами.Когда лунный свет освещает её шерстку то она стоновиться серебренной,а когда солнечный луч падает на её шерстку то шерсть становиться коричневой как земля облитая водой.
7.Она очень любопытная,сообразительная,весёлая,энергична,очень ранимая и очень добрая.
8.Я родилась у королевы Чернобуки.С самого детства очень эмоциональна всегда спешила и не слушалась своего наставника Огнегрива и по этой причине я осталось храмой и поэтому стала ученицей целительницы.
9.Верна как небу звёзды.
10.Верю как кот что поймает хотябу одну мышь.
11.Да!
12.могу сказать только адрес электронной почты(Ksenia-1999-15-04@mail.ru)
13.через день-два.
14.В яндыксе
15.Пока не решила.

0


Вы здесь » ~*Коты Воители - продолжение битвы*~ » Регестрация » Анкета в лесные племена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно